Число А является производителем множетелей 25,7 и 3. Найти НОД числа А и 30.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:37
    0
    А=25*7*3=5*5*7*3, 30=5*2*3, НОД (А, 30) = 5*3=15