Частное чисел сорока двух и семи умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:47
    0
    42*7*4=1176 вот и ответ!
  2. 27 ноября, 00:05
    0
    (42:7) * 4=6*4=24

    Частное (деление).