Помогите решить уравнение 3 (-x-5) - 2 (x-4) = - 3x=4

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:06
    0
    -3 (-x-5) - 2 (x-4) = - 3x+4 3x+18-2x+8=-3x+4 6x-2x=4-8-18 4x=-22 x=-22/4 x = - 5.5