Сумму 40 и 20 увеличить на18:

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:11
    0
    40+20=60+18=78 вот так
  2. 17 августа, 12:31
    0
    (40+20) + 18 = 78 потому что сумма это плюс а увеличить на это плюс а если уменишить на 18 то мигэнус