Выполните. действие (1/3-5/8) * (-6/7)

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:27
    0
    1/3 * (-6/7) - 5/8 * (-6/7) = - 2/7+15/28 = 1/4
  2. 16 мая, 18:50
    0
    1/3 * (-6/7) + 5/8 * 6/7 = - 2/7 + 15/28=-8/28 + 15/8 = 7/28 = 1/4