Как решить (473+x) : 37=18

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:41
    0
    (473+х) : 37=18

    473+х=37*18

    473+x=666

    x=666-473

    x=193

    Проверка:

    (473+193) : 37=18

    18=18

    Удачи в списывании!