У юр 3 монеты по три рубля и еще 4 р. сколтко всего денег у юры

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:12
    0
    1) 3+3+3+9 (м) всего монет по три рубля.

    2) 9+4=13 (м) - всего денег.

    Ответ: 13 монет у Юры
  2. 4 марта, 21:28
    0
    3*3+4=13 рублей так как у него 3 монеты каждая монета стоит 3 рубля