Решить примеры 69-28:4-12 21+3*9-24 18:3*7+2 10*2+21:3 и последовательность решения

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:45
    0
    69-28:4-12=50

    1) 28:4=7

    2) 69-7=62

    3) 62-12=50

    21+3*9-24=24

    1) 3*9=27

    2) 21+27=48

    3) 48-24=24

    18:3*7+2=44

    1) 18:3=6

    2) 6*7=42

    3) 42+2=44

    10*2+21:3=27

    1) 10*2=20

    2) 21:3=7

    3) 20+7=27