Площадь прямоугольника 99 см в квадрате а длинна 11 см. На сколько длинна больше от его ширины

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:14
    0
    1) 11*х=99

    х=99/11

    х=9 (ширина)

    2) 11-9=2 (см)

    Ответ: на 2 см
  2. 27 июня, 13:57
    0
    1) 99:11=9=b

    2) 11-9=2=разница