Вставь пропущенное число 19 - ? = 4,?+10 = 99, 56 + ?=100,?+9=19,?-16 = 26, 15 + ? = 28

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:17
    0
    1) 15

    2) 89

    3) 44

    4) 10

    5) 42

    6) 13
  2. 22 июня, 07:19
    0
    19 - 15 = 4

    89 + 10 = 99

    56 + 44 = 100

    10 + 9 = 19

    42 - 16 = 26

    15 + 13 = 28