Реши уравнения икс минус 640 равно 921 разделить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:22
    0
    Х-640=921:3

    х=307+640

    х=947

    вот и все
  2. 25 ноября, 17:28
    +1
    x-640=921:3

    x-640=307

    x=307+640

    x=947