Сколько часов в 291 минуте

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:39
    0
    в 1 ч = 60 мин.

    1 мин = 1/60 ч (обычно не считают сколько это 1/60 потому что математики не любят длинных цифр)

    Значит 291 минута = 291*1/60=291/60=4.85 ч=4 часа 51 минута