Решите уравнение: (30142+z) : 876=49

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:00
    +1
    (30142+z) : 876=49

    (30142+z) = 49*876

    30142+z=42924

    z=42924-30142

    z=12782
  2. 23 января, 07:09
    +4
    (30142+z) : 876=49

    30142+z=49*876=42924

    z=42924-30142

    z=12782