4. Проверьте равенство НОК (a, b) * НОД (a, b) = a*b, если a=28, b=21.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:15
    0
    28=2*2*7

    21=3*7

    нок=2*2*3*7=84

    нод=7

    84*7=28*21

    588=588