Решите уравнение 7 * (х-9) - (3 х+1) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:50
    0
    7x-63-3x-1=9

    4x=75

    x=18.75
  2. 15 сентября, 17:32
    0
    7x-63-21x+7=63

    -14x=119/-1

    14x=-199/14

    x=8.5