3/4:5/7=

7/12:4/5=

5/18:25/27=

3/4:33/20=

9/16:3/64=

25/72:45/63=

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:00
    0
    вспомните, что разделить дробь, это умножить ее в перевернутом состоянии (в данном случии каждую вторую дробь) а умножить уже просто ... удачи!
  2. 3 января, 10:19
    0
    3/4:5/7=21/20

    7/12:4/5=35/48

    5/18:25/27=3/10

    3/4:33/20=5/11

    9/16:3/64=12

    25/72:45/63=35/72