Объем прямоугольного параллелепипеда равен 560 сантиметров в кубическом длина 4 сантиметров ширина 8 сантиметров Найдите высоту данного параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:55
    0
    560 / (4*8) = 560/32=17,5

    Ответ: 17,5 см куб