56 - (х+20) = 28

Как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:56
    0
    Х+20=56-28

    х+20=28

    х=28-20

    х=8
  2. 17 апреля, 13:22
    0
    56 - (х+20) = 28; 56-х-20=28; - х = 28-56+20; - х=-8; х = 8