Найдите множество корней уравнения 3 х^2-0,5 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:01
    0
    0,5 х (2 х-1) = 0

    0,5 х=0; х=0

    2 х-1=0; х=1/2 Ответ: 0; 1/2