Сколько всего цветов в 5 букетах, по 5 штук в каждом. решить 2 способами

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:08
    0
    |

    5*5=25

    ||

    5+5+5+5+5=25
  2. 28 ноября, 20:52
    0
    способ №1

    5*5=25 (б)

    Ответ: всего 25 цветов в пяти букетах

    способ №2

    здесь только один способ