8,4 * (у-17,9) = 4,2

Как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:50
    0
    8,4 * (у-17,9) = 4,2

    8,4 у-150,36=4,2

    8,4 у=4,2+150,36

    8,4 у=154,56

    у=18,4