Вычислите более простым способом : - 46 * 82 + 36 * 82=

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:38
    0
    -46*82+36*82 = (-46*82) + (36*82) = 82 (-46+36) = 82 (-10) = - 820