1) найди значение выражения. 536+342-73*4

2) изменить выражение так, чтобы его значение не изменилось.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:18
    0
    (1) 536+342-73*4=586

    73*4=292

    536+342=878

    878-292=586

    (2) - (-536-342) - 73*4=586

    - (-878) - 292=878-292=586