Решите уравнение:

а) 1,904: (3,2 х-28,6) = 0,56

б) 23 х+17,6+41 х=123,23

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:31
    0
    3,2 х-28,6=1,904:0,56

    3,2 х=3,4+28,6

    3,2 х=32

    х=10

    23 х+41 х=123,23-17,6

    64 Х=105,63

    х=105,63:64

    х=1,605047

    х приблизительно=1,6505
  2. 12 сентября, 09:41
    0
    В А будет 10,1275, а в Б будет 1,657334