В наборе 12 кубиков зеленого цвета 18 синие 15 красного цвета для игры дети использую одну пятую часть сколько кубиков осталось решение

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:17
    0
    1) 12+18+15=30+15=45 всего кубиков

    2) 45:5=9 кубиков используют

    Ответ: Дети используют 9 кубиков