Все значения аргумента при котором значение функции y=-0.5x + 2 =

10

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:57
    0
    y=-0.5x + 2 = 10

    -0.5x=10-2-0,5 х=8

    х=-16
  2. 22 октября, 10:29
    0
    10=-0.5 х+2

    -0,5 х=10-2

    -0,5 х=8

    Х=-16