Решить уравнение 100-x=37+19

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:33
    0
    -х=-100+37+19

    -х=-44

    х=44
  2. 22 августа, 22:11
    0
    100-х=56

    100-56=44

    х=44