Найдите число, если 0,9 его равны 1 целая 2/7

5/6 его равны 3,5

35 процентовего равны 49

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:45
    0
    1) 1,2/7 : 0,9 = 9/7 : 9/10 = 9/7*10/9 = 10/7 = 1,3/7.2) 3,5 : 5/6 = 7/2 * 6/5=21/5 = 4,1/5 = 4,2. 3) 35% = 0,35; 49 : 0,35 = 140