Если увеличить на 30% количество детей в классе, то их число будет равно 80. Сколько учеников?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:35
    0
    80/100*30 = 0.8*30 = 24

    80-24 = 56

    Ответ: всего 56 учеников