4 * (0.2 х-7) - 5=5 * (0.3 х+6)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:53
    0
    0,8x-28-5=1,5x+30

    0,8x-33=1,5x+30

    1,5x-0,8x=-33-30

    0,7x=-63

    x=-63:0,7

    x=-90