Помогите решить 49-3x=34

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:42
    0
    49-3x=34

    3x=49-34

    3x=15

    x=15:3

    x=5
  2. 3 ноября, 14:50
    0
    -3 х=34-49

    -3 х=-15

    х=5

    ответ: 5