Вычислите первые десять степеней числа 2 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:57
    0
    2^1=2

    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16

    2^5=32

    2^6=64

    2^7=128

    2^8=256

    2^9=512

    2^10=1024

    3^1=3

    3^2=9

    3^3=27

    3^4=81

    3^5=243

    3^6=729

    3^7=2187

    3^8=6561

    3^9=19683

    3^10=59049