Выполнить действие: 3/5+0,04 2/3-0,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:21
    0
    3/5=6/10=0,6; 0,60+0,04=0,64

    0,5=1/2=3/6; 2/3=4/6; 4/6-3/6=1/6