Пример 32:8*4+48:6:2*5=

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:49
    0
    (1) (2) (6) (3) (4) (5)

    32:8*4+48:6:2*5=35

    1) 32:8=4

    2) 4*4=16

    3) 48:6=8

    4) 8:2=4

    5) 4*5=20

    6) 16+20=36

    Ответ: 36
  2. 20 января, 20:17
    0
    32:8=4

    4*4=16

    48:6=8

    8:2=4

    4*5=20

    20+16=36