7,6 с + 17,2 - 5,1c - 10,7

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:53
    0
    7,6 с+17,2-5,1 с-10,7 =

    7,6 с-5,1 с+17,2-10,7 =

    2,5 с = - 6,5

    с = 2,6
  2. 30 апреля, 08:08
    0
    7.6 с+17,2-5,1 с-10,7=7,6 с-5,1 с+17,2-10,7=2,5 с+6,5