реши уравнение. 64 - х = 4, 53 + х = 56, 81 - х = 80, х + 70 = 100, 45 - х = 40, х + 4 = 12.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:47
    0
    64-*=4. 81-*=80. 45-*=40

    *=64-4. * = 81-80. * = 45-40

    *=60. * = 1. * = 5

    53+*=56. * + 70=100. * + 4=12

    *=56-53. * = 100-70. * = 12-4

    *=3. * = 30. * = 8
  2. 19 октября, 23:35
    0
    1) 64-х=4

    х=64-4

    х=60

    2) 53+х=56

    х=56-53

    х=3

    3) 81-х=80

    х=81-80

    х=1

    4) х+70=100

    х=100-70

    х=30

    5) 45-х=40

    х=45-40

    х=5

    6) х+4=12

    х=12-4

    х=8