Сократите дробь разломив сначала числитель и знаменатель на простые множители: 24/15; 36/60; 56/72; 42/66; 54/81; 84/90

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:31
    0
    2*3*4/3*5=8/5, 2*3*6/6*2*5=3/5, 2*7*4/2*9*4=7/9, 6*9/9*9=6/9, 6*7*2/3*5*6=14/15