203,81: (141-136,42) + 38,4:0,75

Люди подскажите как это делить! Пробовала но не получается! Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:45
    0
    =203.81:4.58+51.2=44.5+51.2=95.7