3 (-0.1+7) - 5 (0.3 х-3) = 0

hellp

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:06
    0
    Сперва раскрываем скобки и получаем - 0,3+21-1,5x+15=0

    35,7-1,5x=0 - 1,5x=-35,7. x=-35,7: (-1,5). x=23,8