Реши уравнения. х*9=130+140 х: 8=200-120 164-х=720:9

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:41
    0
    1) 9 х=270; х=30;

    2) х: 8=80; х=80*8; х=640;

    3) 164-х=80; - х=80-164; х=84.