0,4 (6 - 4t) = 0,5 (7 - 3t) - 1,9 решите! быстрей!

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:20
    0
    0,4 (6-4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

    2.4-1.6t=3.5-1.5t-1.9

    2.4-1.6t=1.6-1.5t

    -1.6t+1.5t=1.6-2.4

    0.1t=-0.8

    t=-8