Запиши каждое выражения в виде разности двузначных чисел 57 - (30+9)

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:49
    0
    57 - (30+9)

    39=30 + 9

    57-39

    =18
  2. 5 мая, 19:02
    0
    1) 30+9=39

    2) 57-39=18