А) а+12=22 б) 27-b=11 в) 27+с=101 г) d-42=58 д) q+11+9=27 е) 12+p-5=10

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:33
    0
    А) а+12=22

    а=22-12

    а=10

    б) 27-b=11

    27-11=б

    б=16

    в) 27+с=101

    с=101-27

    с=74

    г) д-42=58

    д=58+42

    д=100

    д) q+11+9=27

    q+20=27

    q=27-20

    q=7

    e) 12+p-5=10

    7+p=10

    p=10-7

    p=3
  2. 25 октября, 04:21
    0
    1) а=10

    2) b=16

    3) с=74

    4) d=100

    5) q=7

    6) p=3