Три четвёртых + 1 восьмая как это решить?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:09
    0
    Равно 7/4

    3/4+1=3/4+4/4=7/4=1 1/4
  2. 1 января, 06:36
    0
    Три четвертых + одна восьмая = семь восьмых