Решить пример 570 + 14 х 4 - 48: 3=

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:30
    0
    570 + 56 - 16 = 570 + 40 = 610
  2. 1 января, 05:56
    0
    570 + 56 - 16 = 570 + 40 = 610