Сколько будет если от 7 м 3 дм отнять 65 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:43
    0
    7 м. 3 дм. - 703 дм., 730 см.

    730 см. - 65 см. = 665 см.
  2. 10 ноября, 17:26
    0
    1 дм = 10 см

    3*10=30 см

    7 м = 700 см

    700+30=730

    730-65=665 см