Сколько будет 20 плюс 20 плюс 123 плюс 30

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:33
    0
    20 + 20 = 40

    123 + 30 = 153

    153 + 40 = 193

    ну а лёгким способом

    20 + 20 = 40 + 30 = 70

    123 + 70 = 193