Вынесите общий множитель за скобки: 4.5m+1.5n? mnk-mn? abc-ab?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:15
    0
    4.5m+1.5n=1.5 (3m+n) ; mnk-mn=mn (k-1) ; abc-ab=ab (c-1)
  2. 14 сентября, 13:01
    0
    4,5m+1,5n=1,5 (3m+n)

    mnk-mn=mn (k-1)

    abc-ab=ab (c-1)