Помогите решить уравнения 5890 - x * 4 = 5 390

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:24
    -1
    5890 - x * 4 = 5 3905890-5390=4*х

    4 х=500

    х=125
  2. 8 сентября, 13:19
    0
    -4 х=5390-5890

    -4 х=-500

    х=125