Сравнить больше меньше или равно (а+7) - 2*а+5

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:51
    0
    Равно потомство мы раскроем скобки 7-2 равно 5 Иресть а5 а+5 равно а5 равенство равно
  2. 22 ноября, 16:07
    0
    (а+7) - 2=а+5

    потому что 7-2=5

    5+а = а+5